MISE EN PLACE DE CES CRÉNEAUX LA SEMAINE DU 11 Septembre 2023
LES EQUIPES DITES "CTC " REGROUPENT LES JOUEURS DES CLUBS DE MASSY ET BURES
Equipe |
Jours |
Horaires |
Lieu |
Niveau |
|
|
|
|
|
Seniors M1 CTC |
Lundi |
21h00 - 22h30 |
Gymnase Camus |
Nationale 3 |
|
Mardi |
20h30 - 22h30 |
Gymnase Camus |
|
|
Jeudi |
21h00 - 22h30 |
Gymnase Camus |
|
|
|
|
|
|
Seniors M2 |
Mardi |
21h00 - 22h30 |
Gymnase Hermann |
Région (RM2) |
|
Vendredi |
21h00 - 22h30 |
Gymnase Camus |
|
|
|
|
|
|
Seniors M3 CTC |
Mardi |
21h00 - 22h30 |
Bures |
Pré-Région (DM1) |
|
Jeudi |
21h00 - 22h30 |
Bures |
|
Seniors M4 CTC |
Mardi |
21h00 - 22h30 |
Gymnase Descartes |
Département (DM2) |
|
Vendredi |
? |
Bures |
|
|
|
|
|
|
Vétérans 1 et 2 |
Mercredi |
21h00 - 22h30 |
Gymnase Camus |
Région : 1ère et 3ème division |
|
|
|
|
|
U20 CTC |
En commun avec la RM2 ou la DM1 - Défini par les responsables |
Elite Région |
||
(04 - 05 - 06) |
||||
U18 CTC |
Mardi |
19h15 - 21h00 |
Gymnase Hermann |
Championnat de France |
(06 - 07 - 08) |
Mercredi |
19h30 - 21h00 |
Gymnase Camus |
|
Vendredi |
19h45 - 21h00 |
Gymnase Camus |
||
|
|
|
|
|
U17 CTC |
Lundi |
19h45 - 21h00 |
Gymnase Camus |
Elite Région |
(07 - 08) |
Jeudi |
19h45 - 21h00 |
Gymnase Camus |
|
Vendredi |
18h30 - 19h45 |
Gymnase Camus |
||
|
|
|
|
|
U17 M2 |
Lundi |
18h30 - 19h45 |
Gymnase Camus |
Département |
(07 - 08) |
Jeudi |
19h45 - 21h00 |
Gymnase de la Poterne |
|
|
|
|
|
|
U15 CTC |
Lundi |
19h45 - 21h00 |
Gymnase Camus |
Elite Région |
(09 - 10) |
Mercredi |
18h00 - 19h30 |
Gymnase Camus |
|
Jeudi |
18h30 - 19h45 |
Gymnase Camus |
||
|
|
|
|
|
U15 M2 |
Lundi |
19h45 - 21h00 |
Gymnase de la Poterne |
Département |
(07 - 08) |
Jeudi |
18h00 - 19h30 |
Gymnase Descartes |
|
|
|
|
|
|
U13 M1 |
Lundi |
18h30 - 19h45 |
Gymnase Camus |
Département |
(11 - 12) |
Jeudi |
18h30 - 19h45 |
Gymnase de la Poterne |
|
|
|
|
|
|
U13 M2 |
Lundi |
18h00 - 19h30 |
Gymnase Hermann |
Département |
(11 - 12) |
Jeudi |
17h15 - 18h30 |
Gymnase Camus |
|
|
|
|
|
|
U11 M1 |
Lundi |
17h15 - 18h30 |
Gymnase de la Poterne |
Département |
(13 - 14) |
Mercredi |
16h45 - 18h00 |
Gymnase Camus |
|
|
|
|
|
|
U11 M2 |
Lundi |
17h15 - 18h30 |
Gymnase Camus |
Département |
(13 - 14) |
Mercredi |
15h30 - 16h45 |
Gymnase Camus |
|
LOISIRS Adultes |
Dimanche |
10h00 - 12h30 |
Gymnase Hermann |
Matchs amicaux |
U15 - U17 - U20 |
Samedi |
9h00 - 11h00 |
Gymnase Atlantis |
|
Basket 3x3 |
en extérieur dès que possible - Gymnase de la Poterne |
|||
LOISIRS Jeunes |
Lundi |
17h30 - 19h00 |
Gymnase Descartes |
Loisirs |
U13-U15-U17 |
Mardi |
17h00 - 19h00 |
Gymnase Camus |